Результаты выставки УчСиб

Поздравляем! Гордимся Вами!

С 13 по 15 марта 2014 года компания «ITE Сибирская Ярмарка» проводила в Новосибирске 22-ю выставку образования «УчСиб», в которой участвовала гимназия.

Наши участники выставки получили кубок «Победитель конкурса «Лучшая экспозиция образовательного учреждения»

По результатам выставки, наша гимназия награждена МАЛОЙ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ в конкурсе «Стратегия развития образовательных систем как условие повышения качества школьного образования в современных условиях», за работу «Модель деятельности классного руководителя в условиях развития ученического самоуправления МБОУ Гимназии №4»., (Руководитель ГЭП Кравцова Н.В., участники: Дмитриева Н.Ю., Аникина Н.А., Королькова О.О., Давыдова О.Г., Нефедова Н.А., Завершинская Е.А.).

Дипломом за проект «Система работы с интеллектуально одаренными детьми на ступени начального общего образования» (автор Королькова О.О.).

В конкурс «Система управления персоналом в образовательных организациях», награждены СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ за проект «Служба менеджмента персонала» (авторы Лосева Н.В., Яковлева В.В.).

В конкурсе «Социальное партнерство как важнейший фактор модернизации современного образования»- СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ за проект «Зеленый остров» (автор Скворцова С.Ю., Королькова О.О.).